Персональные данные (сотрудники) .docx (скачать)
Персональные данные дети.docx (скачать)

Согласие на обработку персональных данных сотрудника.

Согласие на обработку персональных данных сотрудника.

Я,________________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

Принимаю решение о предоставлении моих персональных данных и даю согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе.

Наименование и адрес оператора, получающего согласие субъекта персональных данных:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МБДОУ № 57 «Рябинка» г. Калуги

Со следующей целью обработки персональных данных:

Создание информационной базы данных.

Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие субъекта персональных данных:

·         Фамилия; имя; отчество;

·         Паспортные данные, СНИЛС, ИНН, документ об образовании;

·         Электронный адрес;

·         Публикация на официальном сайте учреждения «МБДОУ № 57 «Рябинка» г. Калуги (mbdou57ryabinka.kaluga.ru) фотографий и видеоматериалов.

Наименование и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора (если обработка будет поручена такому лицу):

Обработка персональных данных третьими лицами не осуществляется.

Перечень действий с персональными данными, на исполнение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки персональных данных:

Обработка вышеуказанных персональных данных будет осуществляться путем смешанной (автоматизированной и неавтоматизированной) обработки персональных данных, а именно: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), блокирование, удаление персональных данных.

Срок действия согласия субъекта персональных данных, а также способ его отзыва, если иное не установлено федеральным законом:

Согласие действует бессрочно, до его отзыва субъектом персональных данных путем письменного обращения к оператору.Хочу такой сайт

Субъект персональных данных уведомляется о том, что в случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных, оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных в соответствии с частью второй статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

«___»_____________20__г.                   _____________                     / ______________________

(Дата)                                                                         (Подпись)                                                                (Расшифровка Ф.И.О.)

родителя (законного представителя).

Я,______________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

даю согласие на обработку образовательной организацией моих персональных данных и персональных данных моего ребенка, указанных в заявлении, с использованием средств автоматизации или без использования таких средств.

Даю согласие на сбор,  запись, систематизацию, публикацию на официальном сайте учреждения  МБДОУ № 57 «Рябинка» г. Калуги (mbdou57ryabinka.kaluga.ru) фотографий и видеоматериалов, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), а также на обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение моих персональных данных и данных моего ребенка.

Согласие на обработку моих персональных данных и данных моего ребенка действует на период с момента подачи заявления на прием ребенка в образовательную организацию до окончания образовательных отношений.

Данное согласие может быть мною отозвано письменным заявлением, поданным в образовательную организацию.

«___»_____________20___г.                   _____________                     / ______________________

(Дата)                                                             (Подпись)                                                      (Расшифровка Ф.И.О.)