Правоустанавливающие документы

01.09.2020

Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  при реализации образовательных программ дошкольного образования
Положение об языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированиюспоров между участниками образовательных отношений и их исполнением.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правах и обязанностях работников ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования библиотеками и информационными ресурсами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме рабочего времени и времени отдых педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Положения и постановления

19.05.2020Хочу такой сайт

Политика в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ПМПК ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о назначении заведующего ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)